Про скайп

Позавчера я скачала и установила себе скайп. Скрепя сердце, потому что это не мой жанр. Но уговорили, потому что это быстро, удобно и конфиденциально, и при этом можно общаться группой.
Сначала я скачала какую-то русскую версию, которая для начала установки потребовала отправить sms на четырехзначный номер. Проверка показала, что эта смс-ка будет стоить 300 р. Тогда я скачала другую русскую версию, которая ничего не потребовала и установилась без капризов.
Однако вся эта фигня затормозила мой комп на работе. Так что с мыслями «гори этот скайп огнем» я немножко пообщалась и вышла из этой программы, ценности которой такие отсталые слои населения, как я, упорно не хотят понимать.
А вскоре скайп работать перестал. Просто лег, как... Ладно, не буду говорить, как кто. И вчера он работал, как бы это полегче выразиться... через одно место. Так что общение в скайпе пока не состоялось - народ уже боится туда заходить.

Странно... А при чем тут чувство собственной важности?..

Если вам необходима информация по ремонту автомобилей, вы можете скачать про ремонт субару на сайте http://auto-reference.ru.

Вам также может понравиться

Комментарии