Тоже мне, зима!



Третий год подряд творится это безобразие. Уже календарная зима, а на улице по-прежнему приторная теплынь, мелкий моросящий дождь и зеленая трава, которая просто зеленеет, но не растет. Вчера температура побила все мыслимые рекорды за все годы ведения метеонаблюдений. Сегодня, наверное, тоже. Ведь температура за окном была +10 градусов. И потом, я не помню, чтобы раньше было в зимнее время такое количество пасмурных дней. Конечно, в детстве и в сумрачный день светит солнце, но все же с климатом творится что-то не то. И ученые уже отвергают досужее мнение, что во всем виновата экология.

Привычно, когда в это время года несильный морозец и снег хрустит под ногами. А когда вместо этого слякоть, честно говоря, голова какая-то не своя и настроение падает. Правда, завтра уже обещают температуру около нуля, а потом еще похолодает. Дай Бог, чтобы пришла, наконец, настоящая зима.


И зимой, и летом автомобилю нужна защита от воров и угонщиков. Компания Alarm Trade предлагает автосигнализации и установку автосигнализации. Сигнализации, в разработке которых использованы самые современные технологии, обеспечат надежную защиту вашему любимцу.

Школа танцев фрунзенская. Школа современных танцев.

Вам также может понравиться

Комментарии