Августовские велопрогулки

Лучше поздно, чем никогда. Все велопрогулки состоялись в августе, когда установились нежаркие, но сухие дни. Уезжали после обеда, возвращались домой в сумерках.

Клеверное поле. Подмосковье, Одинцовский район, Кобяково.

Клеверное поле. Подмосковье, Одинцовский район, Кобяково.
луг
Кобяково
Дорога в Раёво. На заднем плане часть дороги, отремонтированная то ли местными жителями, то ли жителями коттеджного поселка. Впереди шлагбаум, и чужаков не пропускают. С одной стороны, ограничение свободы передвижения, с другой - все равно там тупик и нет ничего интересного.
дорога в раево
поле
Сворачиваем с дороги и едем через поле по дороге, накатанной квадроциклами. Зато какие красивые пейзажи открываются перед взором! Но на горизонте сгустились тучи.
дождь собирается
Первая попытка прокатиться по полю не удалась. Только доехали до дома, как хлынул дождь, хотя лето в целом выдалось суховатым. Зато вторая поездка в Раево прошла без помех, при солнечной погоде.
луг
дорога в раево через поле
Во время поездки через деревню Тимохово мы перебрались через речку Нахавню - здесь ее можно перейти по мостку - и оказались на поле, заросшем бурьяном.
тимохово
Дорога прямо привела к обрыву. Дорога налево, а потом в лес оказалась завалена упавшими деревьями. После урагана 2016 года она оказалась непреодолимой для велосипедистов. И тропинка в лесу зарастает - люди перестали ходить через лес.
заросшее поле
заросшее поле
Лучше прокатиться в Аляухово.
дорога в аляухово
луг и лес
Пестово - это совсем в другую сторону.
дорога в пестово
пестово
Последняя велопрогулка - за день до отъезда. Далеко ездить не стали, прокатились по заросшему полю.
заросшее поле

Вам также может понравиться

Комментарии