Завод РТИ-КАУЧУК

Сейчас многие фирмы располагаются на территории бывших и действующих заводов. Заходишь в проходную, предъявляешь документ, тебе выписывают пропуск. Идешь, получаешь товар или услугу.

Завод РТИ-КАУЧУК действующий. Сдается только часть цехов.

завод РТИ-КАУЧУК

Завод находится в Очаково-Матвеевской промзоне, которая частично намечена под снос. Предполагается назвать улицы, которые появятся в результате преобразования района, в честь известных киноартистов и кинорежиссеров, жизнь которых так или иначе связана с западом Москвы. Дотянется ли рука мэра до завода РТИ-КАУЧУК, я не знаю. И где в случае сноса будет располагаться производство, тоже непонятно. Добрались же до Останкинского молокозавода - территорию отобрали, возводят жилой комплекс. Хотя предприятие работало и было востребовано.

В нашем районе промзону уже частично разрушили и возводят жилые дома, но по назначению заводские помещения уже давно не использовали - на территории заводов и других предприятий располагались разные фирмы и склады.

завод РТИ-КАУЧУК

завод РТИ-КАУЧУК

Вам также может понравиться

Комментарии

  1. Я так и не понял, что у нас в стране с заводами. В новостях как будто вести с полей, новые заводы открываются. Старые заводы как загнулись, так до них дела нет. Видимо, устарели, их уже нет смысла поднимать.
    Но закрывать действующие заводы - это вопиющий беспредел. С новостройками капиталистический трэш и угар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие заводы открываются-то? Сборочные. На импортных конвейерах и станках, с импортными комплектующими и деталями. В продаже даже болтов отечественных нет, одни китайские.

      Удалить
    2. Кто их спросит-то, действующих? Собакину офисные хомяки нужны, а не рабочие.

      Удалить
  2. В промзоне есть свое очарование.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно использовать теги форматирования: жирный <b></b>, курсив <i></i> и <a href="...">...</a>.